Доставка и оплата

Оплата документов

Наш сервис идёт навстречу пожеланиям заказчика, он делает свою работу максимально удобной для каждого клиента. Заказанный документ можно оплатить несколькими способами:

  1. За наличку;
  2. платежом с банковской карты;
  3. безналичным расчётом.

При расчёте наличным способом клиент оплачивает доставленный документ на месте. Сначала он проверяет его, а затем передаёт денежные средства под расписку курьеру. Более простой и доступный способ: оплата через банковскую карту. Перевод делается быстро без задержек на указанный счёт.
Безналичный способ оплаты более трудоёмкий и долгий. 

Клиент должен подтвердить свою заявку онлайн. На адрес его электронной почты будет отправлено письмо-счёт. В нём указаны реквизиты банка, куда нужно будет перевести деньги за документ.

Доставка документов

Наша курьерская служба работает в Москве и Московской области. Готовый документ будет доставлен по указанному адресу в кратчайший срок. Для жителей других регионов условия доставки документов немного иные. Они рассчитываются по специальным тарифам и обговариваются с каждым заказчиком индивидуально. Чем дальше от столицы он проживает, тем дороже обойдутся услуги доставки.

Чтобы доставка произошла успешно, Вам необходимо только заполнить стандартный бланк, указав в нем личные данные:

  • ФИО,
  • дату рождения,
  • место требования медсправки,
  • желаемые условия получения/доставки,
  • адрес (в случае курьерской доставки),
  • контактный телефон для связи.

Вопросами доставки медицинских документов занимается менеджер нашей организации. Он следит за правильным оформлением документов, обозначает сроки их оформления, оговаривает с клиентом способ доставки. У нас работают опытные специалисты с большим стажем.

Документы будут оформлены по всем правилам, заверены главным врачом, на них будет стоять официальная печать нашей организации.

Какие документы можно заказать у нас?

У нас вы можете получить любые медицинские документы, а именно:

  1. Справку для получения водительских прав;
  2. грамотно оформленные медицинские книжки;
  3. больничный лист стандартного образца.

За минимально короткое время каждый клиент получит нужный для него медицинский документ. Нужно только позвонить по рабочему телефону и связаться с менеджером фирмы. Он ответит на все интересующие вас вопросы. Заявку можно сделать на нашем сайте онлайн. Для этого потребуется только заполнить специальную форму. В ней указать свои реальные данные, написать какого типа документ вам нужен, договорится о сроках изготовления документов и их доставке.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62