Результаты анализа кала на кишечную группу

Цена: 900 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Копрограмма кала представляет собой комплексное исследование испражнений человека, проводимое с целью определения его свойств, химического и физического состава, что необходимо при постановке диагноза и проведения лечения.

Правила сбора анализа

Сачала необходимо приобрести специальный стаканчик. Его можно найти в аптеке. Кал следует собрать в контейнер сразу после самостоятельного испражнения, при этом не стоит смешивать его с мочой.

Кал на анализ необходимо передать в лабораторию в тот же день, когда он был собран. Если у вас нет возможности сдать анализ сразу, его следует держать в холодильнике. Срок проведения анализа и подготовки результатов – шесть рабочих дней.

Как получить документ

После анализа кала на кишечную группу есть определённый срок, в течение которого действует лекарство. Но некоторые инфекции требуют определенной периодичностью использования. Пометки в картах делают лишь медики, пациентам это делать запрещено. Поэтому данный документ можно получить лишь в мед учреждении. Но не стоит думать, что это будет очень легко и быстро. Оформление данной справки занимает немало времен.

В специальную форму вписываются не выборочно данные, а все прививки, которые были пройдены. Обычно это делает участковый терапевт.

Почему лучше обратиться к нам

Наша компания долгие годы сотрудничает с квалифицированным медицинскими учреждениями, где справки выдают высококлассные специалисты, знающие свое дело. Вы можете купить анализа кала на кишечную группу со всеми действующими печатями и подписями, не тратя на это свое время и силы. Положительные отзывы наших покупателей в полной мере передают качество наших услуг.

На наши результаты анализа кала на кишечную группу цена порадует каждого, так как она достаточно приемлемая, по сравнению с другими организациями, занимающимися выдачей данного документа. Не тратьте время и силы, достаточно обратиться к нам и заказать результаты анализа кала на кишечную группу.

Не пользуйтесь услугами сомнительных компаний в интернете, обратитесь к нам, и останьтесь максимально довольны.

Обращение в нашу компанию сэкономит время и нервы. За умеренную плату Вы получаете подлинный документ с отметками всех необходимых специалистов, подписями и печатями.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62