Медотвод от прививок

Цена: 900 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Далеко не всем детям положена вакцинация, поскольку есть много причин недопустимости выполнения прививок. В этом случае необходимо проверить здоровье и получить медицинский отвод. Наша компания предлагает оформление медотвода по современным стандартам, что позволяет избежать прививки или ряда прививок на временной или на постоянной основе. Документ нельзя быстро и без проблем делать по мере необходимости, официальное получение требует предпосылок.

Что представляет собой медотвод?

Каждый ребенок обязан быть привит в соответствии с графиком, предусмотренным на государственном уровне. Сам документ является официальной отсрочкой для введения вакцины, он может выдаваться при наличии противопоказаний. Чаще всего бумага действует определенный период. Справка не является отказом, поскольку это не решение родителей, а рекомендация лечащего врача, выданная на его усмотрение. Получение справки необходимо для изменения графика вакцинации.

Где получить справку?

Медицинский отвод можно получить в соответствующих учреждениях медицинского направления, где ребенок или гражданин наблюдается на постоянной основе. Если проведения вакцинации требуют в садике или школе, то можно предоставить документы, выданные любым медицинским учреждением. Получить такую справку можно в нашей компании, сэкономив свое время и силы. Оформить отвод непросто, причина отсрочки далеко не всегда воспринимается как существенная.

Причины выдачи отвода от прививок

В большей части случаев отвод дается на основании анализов, сданных до процедуры. Вакцину не рекомендуют вводить в случае подозрений на наличие заболеваний, отклонений от нормы здоровья, в определенный период после болезни. Мед отвод может получить и взрослый, в этом случае необходимо обращаться к терапевту. Получать справку можно бесплатно в своей больнице, но риск столкнуться с отказом всегда очень большой.

Содержание медотвода

Наша компания предлагает оперативное оформление без посещения врачей. Документ делается на предусмотренном бланке и не включает большого перечня данных. По стандарту прописывается следующее:

  • причина запрета;
  • данные о пациенте;
  • срок действия выданного документа.

Документ ограничивается по срокам с учетом государственных норм. Выбрав нашу компанию, вы получите справку со свежей датой, что позволит избежать необходимости делать прививку в течение максимального времени. С учетом заболеваний и обстоятельств выдаются как отводы на месяц, так и на больший срок, вплоть до пожизненного.

Почему стоит купить мед отвод в нашей компании?

На усмотрение родителя или получателя справки взрослого могут быть указаны следующие причины:

  1. Временные недуги. Неважное самочувствие не считается, поэтому проще купить справку, чем доказать врачу, что в последнее время ребенок вялый и не очень активный.
  2. Относительные противопоказания. В большей части случаев это плохие анализы, а также можно сделать отвод в случае аллергии, при акклиматизации, наличии контактов с больным. Безответственные врачи требуют введения вакцины даже при наличии небольшой температуры.
  3. Абсолютные. Такой документ дает отсрочку навсегда или на год. Распространяется на анемии, аллергию на вакцину, острые заболевания, химиотерапию, хроническое состояние системных заболеваний.

Есть много причин, когда отказ от прививок – лучшее решение, поэтому мы предлагаем оформить документ быстро, с учетом норм и стандартов текущего года. Представленная справка является полностью официальной, в том числе предусматривается подпись врача, печать специалиста и заведения. 

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62