Сертификат школы приемных родителей

Цена: 2000 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

В соответствии с п. 6 ст. 127 Семейного кодекса РФ, граждане желающие усыновить ребенка должны пройти соответствующие курсы психологической и педагогической подготовки. Это правило обязательно для исполнения и без сертификата о прохождении курса претендовать на усыновление ребенка нельзя.

Если по тем или иным причинам, Вы не можете пройти курсы самостоятельно, то обратившись в нашу компанию, можно купить сертификат школы приемных родителей. Данный документ будет соответствовать действующим требованиями и стандартам визуального оформления оригинала.

Для чего покупать сертификат

Усыновления ребенка – сложный процесс имеющий множество юридических и формальных нюансов. В рамках подготовки будущих родителей проводится обучение педагогическим основам и психологическому взаимодействию с ребенком. Для этого созданы школы приемных родителей, где граждане могут приобрести необходимые навыки. Сертификат подтверждает окончание подобной школы.

В сертификате указывается не только информация о том, кто и когда прошел обучение, но также могут быть внесены данные о том, как проявил себя будущий приемный родитель, а также другая важная информация.

Покупка сертификата может стать выходом из ситуации в том случае, если нет времени на прохождение курсов или Вы не можете попасть на них по другим причинам. В такой ситуации покупка сертификата остается единственным возможным выходом.

Гарантия качества при изготовлении сертификата

Мы имеем значительный опыт в производстве документов различного типа. При изготовлении сертификатов, мы используем оригинальные бланки, того же типа и формата, что в большинстве школ приемных родителей. Выбирается конкретное педагогическое  учебное заведение.

Также диплом заверяется подписями и печатями ответственных лиц. Информация вноситься в диплом в соответствии со стандартом заполнения. Готовый результат невозможно отличить от оригинала, а с учетом того, что проверка дипломов обычно не проводиться, Вы можете использовать его без осложнений.

Воспользоваться нашими услугами стоит и по ряду других причин:

  • Изготовление дипломов в кратчайшие сроки;
  • Конкурентоспособные цены;
  • Безопасность личных данных заказчика;
  • Доставка дипломов из рук в руки.

Таким образом, обратившись к нам, Вы получите быстрый и качественный результат. Узнайте больше, позвонив в компанию и связавшись с нашим консультантом. Оформить заказ можно на сайте или при личном звонке.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62