Справка для визы

Цена: 1100 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Для заграничной поездки необходимо собрать и подготовить целый пакет документов, в число которых входят и справки для получения визы. Получить разрешение на въезд и открыть визу в целый ряд стран довольно сложно. Причин для этого много, одна из них – непостоянное место работы или недостаточно высокий доход.

Справка для визы

Справка для получения визы – тот официальный документ, который приобретают, обратившись в отдел кадров фирмы-работодателя. Согласно действующему законодательству фирма обязана выдать такой документ (нет причин для мотивированного отказа).

На подготовку бумаги дается три дня с момента обращения. Не возникнет проблем у тех, кто имеет в совокупности высокий доход и постоянное место работы.

К сожалению, с учетом реалий нашего времени, большое количество людей либо не оформляет свои трудовые отношения с организацией, либо числится на минимальной зарплате (остальное – в конверт), либо имеет альтернативные источники дохода. В таком случае плюс только один – экономия на налогах. Справка же с места работы в таких случаях для получения визы не может быть оформлена.

Что предпринять? Вы можете купить такую справку в нашей компании в Москве. Данный документ необходим для получения разрешения на выезд заграницу. Уровень дохода – преимущественный показатель для многих консульств.

И предоставляемая справка является своеобразной гарантией возврата человека на родину, что он не будет искать нелегальную работу в другой стране, или боле, не захочет там остаться.

Возможности получения документов для визы

Наша компания предлагает купить справку для визы, а также другие сопутствующие документы, в частности справка 2 ндфл. Не все работодатели готовы выдать такую справку своим сотрудникам, а в случае выдачи указывают реальную заработную плату.

Мы поможем вам с данной справкой. Квалифицированные сотрудники имеют опыт в оформлении подобного рода бумаг. Они произведут все быстро и грамотно.

Как выглядит справка

В ней обязательно указывается дата выдачи организацией, подписи и печати руководителя и отдела кадров также в наличии.

 Сведения, занесенные в справку:

  • полные данные о предприятии, его название в соответствии с уставом;
  • название должности сотрудника, которую он занимает в данное время;
  • длительность работы сотрудника на указанной должности;
  • доход за 6 месяцев;
  • ежемесячный оклад.

Почему стоит обратиться к нам?

Каждый человек дорожит своим временем, и тратить его понапрасну в больницах и очередях не лучшее решение.

Лучшим решением будет прийти в наш центр и получить удовлетворительный и быстрый результат. Наши справки для визы отвечают всем необходимым стандартам и получить их не составит особого труда.

Преимущества компании:

  • Оперативность и качество;
  • Легальность документа, проходят гарантированно проверку сотрудниками консульства;
  • Грамотные консультации наших специалистов по интересующим вас вопросам;
  • Конфиденциальность информации о наших клиентах;

Благодаря покупке справки вы избавите себя и своих близких от возможных рисков заражения вирусными инфекциями, контактируя с большим количеством людей в поликлинике или медицинском центре. А главное – ваш ребенок не будет подвержен стрессу и сможет провести время с пользой. 

Мы ценим свою безупречную репутацию, которая сложилась за десятилетие работы. Нас охотно рекомендуют друзьям и знакомым. Поэтому мы гарантируем прохождения наших документов в любой организации. Если вам нужна справка для визы, цену можно узнать у наших менеджеров. Позвоните нам, и мы займемся вашими документами уже сегодня.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62