Справка для ЭКО

Цена: 1200 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Многим молодым семьям в Москве, планирующим экстракорпоральное оплодотворение, будет проще, если купить справку для ЭКО. Такая продажа нашей компанией этих бланков поможет сократить время и силы. Тем более, справка обойдется очень недорого, доступна анонимно, оформляется на оригинальном бланке.

Как проводится продажа справок для ЭКО в Москве

Для получения справки на экстракорпоральное оплодотворение классическим методом необходимо сдавать несколько анализов, проходить диагностику аппаратными методами и выполнять еще массу формальных процедур. Такой бланк подтверждает у будущей роженицы отсутствие опасных эндокринных, инфекционных, гинекологических заболеваний. Одновременно удостоверяется удовлетворительное состояние психики, отсутствие наркологической зависимости.

Словом, здоровье будущей матери должно быть на высоте, о чем и свидетельствует справка для ЭКО. Но что касается состояния нервной системы – то она может дать сбой еще на первом этапе обследований. Такой нагрузки с бесконечными очередями к врачам, многочисленными медосмотрами и толканием в коридорах больницы между инфицированных пациентов дано выдержать не всякому здоровому организму.

Пройдя часть этого пути абсолютное большинство будущих рожениц предпочли купить для ЭКО уже заполненную справку, без ненужных и утомительных процедур.

Эта возможность многократно выгоднее по целому ряду соображений:

  • продажа медицинских справок проводится без посещения врача и без медосмотра;
  • доступны бланки из разных медучреждений Москвы, включая заключения наркологов, психиатров из ПНД и НД, результаты из лабораторий, заключения медкомиссий и прочие;
  • купить наши справки можете задним числом, а также с указанием будущей даты;
  • вся процедура проводится дистанционно, и занимает минимум времени – готовая справка будет у Вас на руках уже через несколько часов.

А теперь стоит подумать – нужно ли затягивать процедуру оплодотворения только потому, что возникла неуверенность по поводу фальсификации справки или потери денег при предоплате? Далее мы развеем эти беспочвенные опасения.

Что необходимо, чтобы недорого купить справку для ЭКО

Заверяем и даем возможность убедиться – все справки оформлены на оригинальных бланках, подтверждены оригинальными и четкими штампами, разборчивыми подписями врачей с указанием их квалификации, мокрыми печатями медучреждения. Все это можно проверить при получении справки для ЭКО, пока не внесена оплата за наши услуги. Отсутствие требований по предоплате полностью нивелирует риски с деньгами – их можно внести курьеру, доставившему справку. Одновременно сможете рассчитаться и за курьерскую услугу скромной ценой доставки от 50 рублей – в зависимости от места доставки в Москве.

Чтобы быстрее получить бланк – при подаче заявки укажите точные данные для оформления:

  1. Ф.И.О.
  2. Дата рождения.
  3. Номер СНИЛС.
  4. Место прописки в Москве.
  5. Дата выдачи справки для ЭКО.
  6. Возможные врачебные показания, диагнозы и рекомендации.

Обо всем остальном позаботится наш менеджер, ответственный за Вашу заявку, с которым можно связаться по телефону 8 (499) 638-24-62.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62