Справка донора

Цена: 900 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Справка донора является востребованным документом, выдача производится после сдачи крови, поэтому включаются данные по поводу этой процедуры, ее дата. Необходимость документа обусловлена сохранением права на день отдыха, при этом работодатель обязан зачислить стандартный оклад. Дополнительный день отдыха может быть использован на усмотрение донора, в том числе он может быть присоединен к отпуску. Ставится отметка специалиста, который выполнял забор крови, прописывается серия и номер, а также обязательна печать.

Для чего требуется справка донора?

Заработная плата за донорские дни начисляется, но для этого документ нужно предоставить в бухгалтерию. Если сдача крови планировалась, но по итогам обследования пациент допущен не был, то отгул сохраняется, но зачисление зарплаты не производится. Справка действует год, за это время отгул нужно использовать, предоставить ее для объяснения отгула нужно в пределах 2 суток.

Особенности оформления

Справка донора нужна работающим и студентам для того, чтобы подтвердить свое отсутствие по уважительной причине. При сдаче за год 4 раза заводят специальную карточку с контактами и данными по поводу обследований.

Сдавать кровь нельзя при ряде противопоказаний:

  • контакты с больными гепатитом;
  • после приема лекарств и алкоголя;
  • в случае недавнего введения вакцин;
  • при наличии ряда заболеваний, чрезмерно низком весе, беременности.

Абсолютные противопоказания распространяются на болезни крови, больных сифилисом, СПИДом, онкологическими заболеваниями, в случае заболеваний органов дыхания. Любая из проблем здоровья может привести к отказу в приеме крови и выдаче справки.

Купить справку донора

При необходимости получения документа его можно купить и такие услуги предоставляет наша компания. Предлагается соответствующий всем современным требованиям документ, который поможет получить уважительную причину для прогула и воспользоваться лишним выходным.

Наша компания сотрудничает с врачами и медицинскими учреждениями, поэтому предоставляется бланк из поликлиники с подписями врача и необходимыми печатями. Наши документы принимают государственные и частные работодатели, учебные заведения. Свяжитесь с представителем компании, предоставьте необходимые данные и получите нужную вам справку с доставкой.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62