Справка на оружие

Цена: 2800 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Вам требуется справка на оружие? Тогда вам, повезло, ведь вы уже обратились по адресу! Купить 002-о/у справку в Москве, воспользовавшись услугами нашей компании можно максимально быстро – изготовление занимает всего один день.

Мы оформляем различные справки, доставляя готовые заказы прямо на руки своим клиентам. Оперативность и качество работы вас обязательно порадует.

 Что касается справки формы 002 о/у, она также называется «Об отсутствии мед. показаний к владению оружием», данный документ подтверждает, что человек имеет стабильную психику может носить, владеть, и использовать оружие.

Присутствие такой справки – обязательное условие для людей, которые работают детективами, инкассаторами, охранниками, полицейскими и сотрудниками прочих силовых структур. Порой люди желают купить ружье для охоты или просто хотят иметь пистолет в целях самозащиты. В таких обстоятельствах купить справку по форме 002 о/у также будет уместно!

«Оружейная» медицинская справка может быть выдана гражданам от 21 года, не имеющим зависимости от наркотиков, алкоголя, психотропных веществ, а также не страдающих эпилепсией.

Процесс получения оружейной справки

 Получить справку на оружие официально можно только после прохождения медицинской комиссии в частном или государственном медицинском учреждении. Заключается этот процесс в следующем:

  • Посещении психоневрологического диспансера (ПНД), прохождения теста на наркотики. Когда анализ ХТИ (результаты этого тестирования) будет готов, нарколог даст вам заключение;
  • также понадобится посещение психиатра: врач проводит беседу, задает необходимые вопросы, после чего выдает свое заключение. Процесс будет не длительным, несмотря на вероятность больших очередей к специалисту;
  • осмотре у окулиста;
  • когда заключения офтальмолога, нарколога и психиатра у вас будут на руках, вы сможете направиться на прием к терапевту. Исходя из результатов осмотра у профильных специалистов, терапевт выпишет вам тот самый заветный бланк 002 о/у.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Наша компания предоставит Вам необходимый документ, который Вы получите легко и быстро. Чтобы приобрести справку на оружие, просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте.
Гарантия высококачественного и своевременного выполнения заказа!

Все справки, которые клиент получает от нашей организации, полностью легальны, и не вызовут лишних вопросов.
Чтобы лишить себя необходимости проводить время в очереди, заниматься поиском врачей и испытывать лишний стресс, можно купить справку 002-о/у у нас в центре.

Закажите документ для владения оружием в удобное для вас время. Просто позвоните нашим менеджерам или оставьте заявку на сайте!

При обращении к нам за справкой, вы получите целый ряд преимуществ:

  • оперативное и приветливое обслуживание;
  • экономию нервов и времени: купить соответствующую медсправку можно даже за один день;
  • документы оформляются на реальных бланках, имеют все необходимые официальные печати;
  • демократичные расценки.

В нашей компании вы в любой ситуации можете сделать данную справку быстро и недорого. Вы без лишних очередей и негативных эмоций сможете пройти всех врачей и получить правдивые и необходимые результаты.

Каждый человек дорожит своим временем, и тратить его понапрасну в больницах и очередях не лучшее решение. Лучшим решением будет прийти в наш центр и получить удовлетворительный и быстрый результат. Наши справки отвечают всем необходимым стандартам и получить их не составит особого труда.

Ознакомьтесь с представленной на сайте информацией более детально и обратитесь за консультацией к нашим сотрудникам. Мы с радостью поможем Вам получить справку на оружие!

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62