Справка о беременности

Цена: 1200 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Довольно часто возникает необходимость предоставления справки о беременности, например, в ЗАГС, по месту работы, с целью проверки надежности собственного избранника. Выдача производится в смотровом кабинете или в женской консультации после прохождения УЗИ. При принятии решения о сохранении ребенка, женщину ставят на учет.

Когда требуют справку о беременности?

Документ необходим для многих задач, например, для выхода в академический отпуск, с целью перехода на занятия по индивидуальному плану, для ускорения получения ипотеки. Для будущего отца наличие справки поможет отсрочить призыв на период беременности и 1,5 года после родов. Женщинам предоставляются определенные льготы на работе, в том числе ее не имеют право нагружать сверхурочно, заставлять работать в ночные смены, а также положен дополнительный отпуск к графику.

Также документ актуален для следующего:

  • росписи без ожидания очереди;
  • борьбы за права при незаконном увольнении.

Актуальность возрастает в июле и августе, при не торжественной росписи можно воспользоваться услугами ЗАГСа в день обращения. Для торжественного оформления выжидают около недели.

Купить справку о беременности

Приобрести справку может любой желающий, однако для получения льгот, необходимо наличие достоверной печати и подписи доктора. Наша компания предлагает оформление на предусмотренном нормативами бланке, с заполнением данных женщины, заверением печатью доктора и его подписью.

Поскольку предоставление справки для учебы или работы налагает большую ответственность, чаще покупка выполняется для розыгрышей, проверки чувств любимого человека.  Другая причина – роспись в ЗАГСе, в том числе при желании успеть отдохнуть по путевке, пока не закончился сезон, в случае занятия всех дат на месяцы вперед.

Преимущества обращения в компанию

Предлагаем получить справку о беременности быстро и без обхождения врачей и исследований. При постановке на учет требуется сдать ряд анализов, обойти врачей, получить выписку из карты в поликлинике и так далее. Этот процесс занимает немало времени, поэтому не у всех есть такая возможность по причине загруженности на работе, в процессе подготовки к свадьбе и так далее. Предлагаем сэкономить время и деньги, купив справку, оформленную медицинским работником и соответствующую современному формату.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62