Справка о результатах квантиферонового теста

Цена: 800 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Квантифероновый тест предназначен для диагностирования скрытой формы туберкулеза и является успешной альтернативой пробы Манту.

Подтверждение отсутствия инфекции может потребоваться при поступлении в вуз, на работе, поездке в летний лагерь, посещении бассейна. И так как нет гарантии решения проблемы с помощью прививки, в некоторых случаях наиболее рациональный выход заключается в том, чтобы приобрести готовые результаты обследования.

Суть теста

Существует перечень рекомендаций по использованию квантиферонового теста – лидирующего идентификатора легочного заболевания, распространенного даже в цивилизованных странах.

Анализ на инфекцию требуется людям, которые контактируют с пациентами, страдающими туберкулезом, при наличии у них типичных симптомов: кашель, боли в легких, слабость, повышенная потливость. При помощи теста возможно определить присутствие явной и скрытой инфекции в организме.

В отличие от Манту, тест производится не посредством подкожного проникновения, а в лаборатории, с пробиркой. Материалом служит венозная кровь, которая пригодна для исследования в любой момент времени.

Метод диагностики исключает устаревшие способы выявления инфекции:

  • рентген-снимок;
  • туберкулиновые пробы;
  • исследование мокроты.

В чем состоит преимущество метода

Современные взгляды общества часто не совпадают с техникой проведения инъекций и прививок, подразумевающих проникновение инструментов под кожу.

Люди оформляют официальный отказ, не желая проводить вакцинацию ребенку, что разрешено действующим законодательством. Но так как отказ от прививки влечет за собой риск распространения заболевания, выход в том, чтобы доказывать отсутствие инфекции в организме.

Преимущества теста заключаются в следующем:

  • точность;
  • чувствительность;
  • безопасность;
  • комфорт;
  • специфичность.

Благодаря анализу возможно выявление инфекции, независимо от состояния организма, уровня иммунитета. Тестирование не зависит от расписания прививок, поэтому проводится в любое время между вакцинациями. В организме человека может присутствовать инфекционное заболевание другого типа, что не станет препятствовать точности исхода диагностики.

Допускается тестирование пациентов, страдающих аллергией. Организм чист от внедрения инородных веществ, благодаря чему разрушительных для здоровья последствий не существует. Анализ осуществляется технологами, имеющими высшую квалификацию, поэтому ложный исход исключен.

Современный темп жизни не оставляет достаточного количества времени для обследования. В данном случае потребуется лишь сделать визит к врачу, чтобы сдать кровь.

Результаты квантиферонового теста

Компания по производству врачебной документации оформит справку с результатом об отсутствии клеток туберкулеза в организме. По своему усмотрению клиент может приобрести результаты квантиферонового теста, где будет указана информация о состоянии его здоровья.

При наличии современного оборудования специалисты учреждения осуществят диагностику в сжатые сроки, а также предоставят результаты в нужной форме.

Чтобы купить справку, требуется выполнить запрос на оформление заказа, указав при этом персональные данные. Клиент может оставить заявку по телефону.

Данный вид связи значительно ускорит получение результата. Готовый документ имеет “мокрую” печать, штамп квалифицированной лаборатории, подпись руководителя, что гарантирует подлинность бланка. Купить справку или результаты квантиферонового теста с помощью компании – наиболее оптимальное решение. 

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62