Справка счет

Цена: 800 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Раньше при совершении про­да­жи машины сто­ро­ны могли вы­бирать, что лучше — до­го­вор купли/про­да­жи или справ­ка-счёт. В данный момент такой выбора нет перед продажей или покупкой автомобиля, в связи с ликвидацией справ­ки-счё­та в стране. А составление договора о купли/продажи не составляет много времени и больших трудозатрат для сторон.

Короткие исторические сведения

Справ­ка-счёт — это обязательный до­ку­мент, ко­то­рый необходим при заключении сделки по купле/про­да­же машины. Без наличия данного документа невозможна по­ста­вка на учёт нового ав­то­мо­биля.
Справ­ка-счёт должна быть за­пол­нена по специализированной форме.

Там  должны быть ука­заны:

  • Паспортные дан­ные, продающего и покупающего.
  • Информация об автомобиле.
  • Стоимость заключаемой сделки и другие возможные условия для ее заключения.

Регистрации машины и ее стоимость

Одним из основных этапов в процессе продажи или покупки транспортного средства является оформление справки-счета. Данная справка подтверждает смену владельца данного автомобиля. Стоимость справки совершенно мала, также в целя экономии времени, агент может выехать на дом или по другому указанному адресу к клиенту.

Надежный способ регистрации транспортного средства

Если хотите избежать проблем при покупке или продаже машины в ближайшем будущем, то стоит внимательнее отнестись к оформлению документов для сделки. Не стоит переживать, что за оформление документов придется платить, в этом деле куда важнее спокойствие, как покупателя, так и продающего, безопасность совершаемой сделки по купле/продаже.

Лучше не экономить на своих нервах в будущем и заключать сделку по справке-счет.

Мы гарантируем высокое качество справок счет!

Мы предоставляем гарантию легальности всех справок счет, они выдержат любую официальную проверку. справка счет с настоящими печатями, реальные подписи специалистов, оригинальные бланки. Никакая проверяющая инстанция не предъявит претензий.

Мы дорожим своей репутацией, которая сложилась на протяжении многих лет нашей работы. Довольные клиенты рекомендуют нас свои родственникам и друзьям. Мы же гарантируем прохождение справки счет в любой организации. Чтобы купить справку счет на выгодных условиях, необходимо позвонить по телефону.

Наши преимущества:

  • Справки счет просто так не выдаются. Если проблем со здоровьем у вас нет, но необходимо пропустить пару (или больше) рабочих дней, лучше воспользоваться услугами учреждения, осуществляющего помощь в получении этих документов за определённую сумму денежных средств.
  • Покупка справки счет – отличный выход, когда имеются важные планы, нуждающиеся в срочном отложении всех дел на потом.
  • Если вы действительно неважно себя чувствуете, и желаете несколько дней отдохнуть и остаться дома, вы получите для этого легальный документ.
  • Получить справку в государственной поликлинике сложно, ведь нужно будет занимать очередь, и естественно, что все это будет сопровождено дополнительным и лишним стрессом. Когда человек чувствует себя уставшим и слабым, такое состояние после похода в поликлинику может только усугубиться.

Наши специалисты превосходно разбираются во всех нюансах, поэтому оформят документацию в полном соответствии с законодательными нормами. Приняв решение о покупке справки на работу от квалифицированного специалиста, вы останетесь довольны — ведь документ будет иметь подлинную подпись реального специалиста и соответствующую печать специалиста.

Все уточняющие вопросы вы можете задать нашим консультантам по телефону. И гарантированно купить справку счет, которая вам потребовалась.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62