Справка 002 ЧОУ (для охраны)

Цена: 2500 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Представителя охранных агентств, сторожам и служащим отдельных силовых структур может понадобиться купить справку 002 ЧОУ (для охраны).  Это будет несложно сделать с помощью экспертов и врачей нашей компании. Мы оформим справку в одном из медучреждений Москвы, где документ будет зарегистрирован и заверен печатями, штампами и актуальными реквизитам. Продажа проводится анонимно, без посещения врача и по доступной цене. Об остальных преимуществах и условиях узнавайте из консультаций у наших менеджеров.

Продажа справок 002 ЧОУ (для охраны) в Москве

Получение справок медицинской формы 002 ЧОУ (для охраны) – обязательное условия для желающих нести караульную или охранную службу. Такие сотрудники должны обладать незаурядным здоровьем, выносливостью и не иметь врачебных противопоказаний. Именно об этих соответствиях идет речь в бланках справок формы 002 ЧОУ (для охраны).

Но иногда случается так, что на момент прохождения медкомиссии здоровье дает сбой – хотя бы даже из-за банальной простуды или травмы на тренировке. Вот тогда и приходится искать, где бы купить вожделенный бланк.

К тому же некоторым представителям данной профессии уже приходится выполнять свою работу, и получение справки – всего лишь обыденная формальность для них. Продажа данного медицинского документа избавит от:

  • риска общения с больными пациентами и заражения от них;
  • трат продуктивного времени на бюрократические условности;
  • отговорок на работе;
  • утомительных и главное – бесполезных процедур диагностики.

К тому же в справке можно будет указать нужные для трудоустройства данные о здоровье. Также можно будет купить у нас справку 002 ЧОУ (для охраны) задним числом или в нескольких экземплярах из любых медучреждений Москвы.

Справки 002 ЧОУ для охраны: где недорого купить с доставкой

Что же потребуется, чтобы обзавестись таким важным медицинским документом? Не придется ли рисковать деньгами и временем? Эти и многие другие сомнений мы готовы развеять прямо сейчас. Нами предпринята упрощенная процедура, включающая подачу заявки по телефону. С ней вместе регистрируются сведения для внесения в поля справки:

  1. Ваши личные данные – фамилия, имя и отчество.
  2. Дата Вашего рождения.
  3. Наименование специальности.
  4. Данные страхового полиса СНИЛС.
  5. Желательные показания, заключения врачей.
  6. Место официальной прописки в Москве.
  7. Выбор любого медицинской клиники в Москве.

Обращаем внимание на соблюдение конфиденциальных принципов обработки личной информации – такая гарантия исключает распространение информации в корыстных целях. Другой нашей гарантией отсутствия рисков является оплата за справку 002 ЧОУ (для охраны) прямо на месте ее получения. Ввиду отсутствия требований по предоплате Вы сможете сначала убедиться в нашей ответственности и качестве документа, лишь затем оплатив услугу. Одновременно сможете рассчитаться за доставку – ее выполнит наш курьер. Для этого будет достаточно оплатить его транспортные расходы в сумме от 50 рублей. А оформить заявку, уточнить условия и гарантии можно по телефону 8 (499) 638-24-62 у наших менеджеров.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62