Справка 2НДФЛ

Цена: 3000 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Справка 2-НДФЛ является подтверждением дохода человека за определенный промежуток времени. Ее могут потребовать как на новом месте работы, так и в банке перед выдачей кредита. Полученная справка не имеет срока годности,вернее, срок годности устанавливается каждой конкретной организацией, а заказать ее изготовление можно в бухгалтерии или налоговой службе. Лучше всего заказывать документ сразу в нескольких экземплярах, чтобы избежать ненужных хлопот в дальнейшем.

Что такое справка 2-НДФЛ и как она выглядит?

Справка 2 -НДФЛ имеет строго установленную форму. Это бланк формата А4, в котором содержится следующая информация:

  • промежуток времени за который была выдана конкретная справка;
  • данные о получателе документа;
  • сведения о доходах в виде конкретных сумм;
  • сведения об организации.

Также для подтверждения подлинности документа на него ставится печать. Сам бланк заверяется подписями ответственного лица. Получить справку могут не только официально трудоустроенные граждане, но и безработные, при условии, что они оформлены на бирже труда. Обычно на изготовление справки уходит не более 3 рабочих дней с момента подачи заявления. Таким образом, если вы подали заявление в пятницу, то получить справку сможете только в среду, так как выходные дни не засчитываются.

Где взять справку 2-НДФЛ?

Справка 2-НДФЛ заполняется работодателем или сотрудниками налоговой службы. Все зависит от того, куда обратился человек. Для ее получения необходимо написать заявление, которое в дальнейшем будет рассмотрено. Получить справку могут как работающие граждане, так и пенсионеры. После получения бланк следует предоставить по месту требования. Стоит отметить, что наличие ошибок в документе является недопустимым. Такой бланк требует переделки, исправлять данные непосредственно в справке запрещено. 

 Если у вас нет времени на ожидание и бланк необходим вам в срочном порядке, вы можете купить готовую справку о доходах, изготовленную в строгом соответствии с установленным законодательством. Оформить заказ можно онлайн, не выходя из дома или офиса. Для этого нужно предоставить ряд сведений менеджеру и уточнить адрес доставки. Уже через пару дней вы получите готовый документ, способный пройти даже самые сложные и тщательные проверки.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62