Лицензия медицинской деятельности

Цена: 1300 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Врачам разных категорий в Москве наша компания дает шанс купить лицензию медицинской деятельности на оригинальном бланке. Продажа доступна в дистанционном формате, анонимно и недорого.

Особенности продажи лицензий медицинской деятельности

Справки, выданные для ведения частной медицинской практики, служат разрешительным документом на оказание врачебных услуг, проведение профилактических мероприятий и предоставление консультаций по здоровью. Справка лицензии медицинской деятельности выдается докторам разных направлений специализации – хирургам, стоматологам, гинекологам, педиатрам и так далее.

Есть два варианта получения таких справок – либо их оформить в течение длительного времени по процедуре, установленной Минздравом, либо купить уже готовый заполненный бланк. В нашей компании продажа лицензий медицинской деятельности проводится с учетом актуальных для покупателя обстоятельств:

  • по фиксированной цене, без доплат при получении справки;
  • с оформлением справки задним числом;
  • с указанием приоритетных данных о здоровье врача;
  • с выбором подходящего направления деятельности;
  • в неограниченном количестве.

Обращаем внимание – все справки на право осуществления медицинской практики мы предлагаем купить без посещения врачей, без формальных процедур и диагностики. Одновременно с тем гарантируем стопроцентное качество заполнения, в рамках установленного Минздравом регламента.

Продажа справок будет актуальной, если нет времени на многочисленные визиты в медицинские заведения, когда имеются временные ограничения по здоровью либо другие препятствия. В законности наших справок можно даже не сомневаться – они оформлены на стандартных бланках, заверены четкими оригинальными печатями и штампами.

Как недорого купить справку с доставкой в Москве

С целью упрощения процедуры и ускорения срока выдачи справок, нами предпринята дистанционная форма обслуживания. В устной форме менеджеры принимают заявки с указанием следующих актуальных данных для заполнения лицензии медицинской деятельности:

  1. Фамилия, имя и отчество.
  2. Дата рождения.
  3. Место прописки либо проживания в Москве.
  4. Данные полиса СНИЛС.
  5. Дата выдачи справки.
  6. Наименование врачебной квалификации.
  7. Сфера медицинской деятельности.

Все данные подлежат обработке в рамках конфиденциальности – это гарантирует личную безопасность Вас, как нашего клиента. Кроме того, предлагаем и гарантии финансовой безопасности – в виде отсутствия предоплаты. После того, как справка будет проверена на четкость штампов и печатей, корректность личных данных и соответствие стандарта заполнения, можно будет внести стопроцентную сумму платежа.

Оплата может проводиться через курьерскую службу – именно таким образом доставляются лицензии медицинской деятельности в любой округ Москвы за символическую плату от 50 рублей.

Обо всех условиях, скидках, сроках, гарантиях и акциях узнавайте из консультаций наших менеджеров по телефону 8 (499) 638-24-62.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62