Справка с места работы

Цена: 1500 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Если Вы хотите знать, насколько законно и безопасно можно в Москве купить справку с места работы – мы дадим исчерпывающие ответы на эти сомнения. Нами организована анонимная и полностью легитимная продажа всех форм справок, в том числе – с места работы. Услуга доступна недорого и с оперативной доставкой в любой административный округ Москвы.

Для чего нужно купить справку с места работы в Москве

Справкой с информацией в места работы подтверждается факт трудоустройства, наличие заработной платы и прочих выплат от работодателя. Также этим документом удостоверяется профессиональная квалификаций, стаж и реальный профессиональный опыт.

Выдачей справок с места работы занимаются отделы бухгалтерии и кадровой политики работодателя. Но именно в этом и случаются чаще всего проблемы с получением справок. Все мы люди, и сотрудники таких подразделений тоже могут болеть, брать отгулы или находиться в отпусках. А еще они вполне могут допускать ошибки, некорректно формулировать нужную информацию.

Исходя из этого, купить готовые справки с места работы всегда проще и надежней, учитывая скорость их оформления и выдачи. Наша компания создала максимально комфортные условия, позволяющие купить любое количество справок с весомыми преимуществами перед официальной процедурой у работодателя:

  • оформление справок за актуальный для Вас период;
  • продажа справок задним числом;
  • выдача бланков от нескольких работодателей одновременно;
  • указание только важных для Вас цифр, названий и прочих сведений.

Хотим обратить внимание, что вариативность данных в заполнении справок с места работы может повлиять на вероятность повышения по должности, на одобрение выдачи крупных кредитов, формирование положительного имиджа в судебных инстанциях.

Продажа справок с места работы недорого с доставкой

По всей территории Москвы действуют представители нашей курьерской службы – так что точно не придется долго ждать своего заказа. За символическую сумму от 50 рублей курьер доставит готовую справку в любой округ, на любую станцию метро Москвы в оговоренное заранее время.

Удобным является и вариант расчета за справку в нашей компании. Отсутствие всяких авансов и предоплаты обусловило приоритетность наложенного платежа – когда деньги отдаются за справку только после ее проверки. Во время получения рекомендуем до отдачи всей суммы курьеру сначала убедиться в четкости печатей, штампа работодателя и корректности его реквизитов. Аналогично следует тщательно проверить бланк на предмет отсутствия помарок, опечаток, механических повреждений и загрязнений. В последнюю очередь убедитесь в точности написания личных данных и информации для заполнения справки:

  1. Ф.И.О.
  2. Дата рождения.
  3. Место жительства в Москве.
  4. Название работодателя.
  5. Рабочая квалификация.
  6. Стаж работы.
  7. Данные о своих достижениях и опыте.

Эту информацию вместе с заявкой можно подать нашим менеджерам. При регистрации заявки можете уточнить цену наших справок, акционные предложения и скидки, сроки и гарантии. Это можете сделать по телефону 8 (499) 638-24-62.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62