Справка для забега

Цена: 800 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Кто хочет участвовать в забегах на длинные дистанции, должен иметь при себе нужную медицинскую справку. Её спортсмен предоставляет организаторам соревнований.

Как получить справку?

Для этого нужно прийти в клинику и записаться на приём к врачу. Медицинский осмотр включает в себя обширный список процедур. Его проводят узкие специалисты, согласно положению 134н Министерства Здравоохранения РФ.

Врач назначит обследование и после получения результатов вынесет свой вердикт. Согласно приказу 134н для спортсменов предусмотрены более широкие медицинские обследования.

Стандартные медицинские программы включают в себя ряд исследований. Это:

  1. Осмотр терапевта;
  2. обследование у кардиолога;
  3. приём у невролога;
  4. осмотр у окулиста;
  5. визит к травматологу;
  6. обследование у спортивного врача;
  7. ЭКГ;
  8. ЭХО кардиограмма;
  9. сдача лабораторных анализов.

Для спортсменов, испытывающих сильные нагрузки, перечень анализов и лабораторных исследований немного расширяется.

Оформление медицинской справки

Для допуска к забегам спортсмен должен предоставить справку. Она должна быть оформлена по всем правилам и соответствовать всем требованиям и нормативам. Медицинский документ, такого типа, обязан содержать точные данные спортсмена, его инициалы, иметь официальную печать учреждения, подпись врача и дату выдачи.

В конце документа должно быть вынесено решение о пригодности спортсмена к забегам. Справка выдаётся на срок от 6 до 12 месяцев. Иногда (по его требованию) клиенту выдаются на руки результаты ЭКГ, делается выписка анализов из его медицинской карты. Проблем с этим не возникает.

Какие справки не подходят для спортсменов?

Документом для допуска к соревнованиям не могут быть справки по форме 086у, а так же разрешения на посещение бассейна, спортзала, справка-выписка из карты пациента.

Чем отличаются справки для бегунов на короткие и длинные дистанции?

Некоторые виды медицинских справок отличаются по форме и содержанию. Так пробежать марафонскую дистанцию и совершить простой забег-это не совсем одно и тоже.

Даже при одинаковой дистанции спортсменам потребуется предъявить разные по содержанию медицинские документы. Они отличаются друг от друга количеством обследований и сроком действия документа.

При забегах на небольшие расстояния снижается уровень нагрузки на организм спортсмена. Такой щадящий режим позволяет проходить обследования у врача 1 раз в год.

Для бегунов на длинные дистанции предъявляются более жёсткие требования. За ними постоянно ведётся контроль со стороны медиков и тренера. Спортивный врач часто сталкивается с явлениями недостаточного восстановления у спортсменов. Вернуть человека в нормальное состояние довольно сложно. Тренеру приходится менять план тренировок, а иногда и отменять соревнования с участием спортсмена.

Медицинская страховка

Справка-допуск является основным документом для спортсмена, дающая ему право участвовать в соревнованиях. Она говорит о хорошем здоровье человека, о том, что он может выдерживать допустимые нагрузки. Цель медицинской страховки: оплата лечения в случае получения травм.

Почему стоит обратиться к нам за покупкой справки для забега?

Наша компания обеспечивает высокую надежность услуг и сотрудничаем только с профессиональными специалистами из различных учреждений. Именно они заполняют справка от кори цену которой можно узнать позвонив нам по контактному телефону.

Есть еще одна услуга, которая вас приятно удивит – вы можете купить справки удостоверения с доставкой.

Преимущества:

  • экономия времени и сил,
  • лояльные цены,
  • доступность.

Чтобы заказать справку от кори, позвоните нам по контактному телефону.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62