Справка для сдачи норм ГТО

Цена: 800 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Нормативы ГТО были введены еще несколько десятков лет назад. Но уже с 2014 г. нормы и саму программу немного модернизировали. Комплекс упражнений и нормативы направлены на мотивацию не только взрослого поколения, но и детей к спортивным занятиям. Для того чтобы сдавать нормы сдав, требуется хорошая физическая форма, но, чтобы получить допуск к сдачи тех самых нормативов потребуется наличие самой справки.

Наша компания предлагает купить справку в Москве с официальным оформлением. Для заказа такого документа предлагаем вам связаться с нашей компанией. Услуга актуальна при необходимости срочного получения, а также отсутствии времени на обход врачей.

Для чего требуется справка для ГТО?

Сейчас в стране пропагандируется здоровый образ жизни, поэтому многие люди отправляются в тренажерные залы, посещают различные секции или просто решили бегать по утрам и делать утреннюю зарядку. Это очень хорошо для любого организма. И чтобы привлечь еще больше людей к здоровому образу жизни, как раз и предлагается испытать себя, сдав норматив ГТО.

Сегодня любой желающий может выполнить установленный комплекс упражнений, тут лишь требуется подтвердить отсутствие противопоказаний, предоставив врачебное разрешение в виде справки. Такая бумага крайне необходима, чтобы организаторы убедились, что ваше участие не навредит организму и не принесет опасности для остальных участников спортивного события.

Если справка для посещения тренажерных залов или фитнес-центров обычно является простой формальностью, то без справки для сдачи норм ГТО обойтись совершенно нельзя. Таких участников просто не допускают к участию. Если же в период регистрации на участие будет обнаружено отсутствие справки, организаторов могут оштрафовать.

В чем особенность оформления справки для сдачи норм ГТО

Процесс осмотра может растянуться на несколько дней, поскольку есть врачи-специалисты, которые принимают в определенные дни и время, которое не всегда удобно для человека. К тому же, начать обход врачей следует с посещения терапевта в вашей больнице. Он выдаст бланк и направит на анализы, а также даст направления на прохождение других специалистов. Для получения детской справки посещение начинается с педиатра.

Далее процесс оказывается сложнее, поскольку он может растянуться на пару недель, в том числе по причине необходимости ожидания итогов по анализам. Только после выявления состояния здоровья и допустимости физической активности выдается справка.

Безусловно, быстрее процесс обхождения врачей и сдачи необходимых анализов проходит в частной клинике, но стоимость значительно возрастает. Также ускоренно медицинский документ выдают при прохождении ЭКГ, сдаче крови в течение ближайшего полугода, результаты могут быть перенесены в справку. Срок сокращается до 3 месяцев для людей более 55 лет, студентов и школьников.

Когда можно купить справку для сдачи норм ГТО

На деле процесс оформления сложно назвать очень простым, нередко врач делает ошибки в заполнении. В некоторых случаях можно столкнуться с отсутствием нужного специалиста по причине отпуска или больничного. Гораздо проще купить справку для сдачи норм ГТО, что значительно сократит время. Именно поэтому наша компания решает помочь каждому и предлагает официальные документы, оформленные по современным стандартам:

  • предусмотрены печати и заверение подписью;
  • верное заполнение;
  • использование подходящих бланков.

Покупка обойдется недорого и поможет сэкономить немало времени. К тому же, в этот год мы предлагаем доставку в указанное вами место и время. Покупая медицинский документ у нас, вы избавляете себя от суеты и простоя в больничных очередях. 

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62