Справка для соревнований

Цена: 800 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Многие, кто занимается спортом, спустя время хотят принять участие в соревнованиях и продемонстрировать свои умения и навыки, показать то, чего получилось достичь за определенный промежуток времени. И каждый спортсмен всегда хочет идти за победой, устанавливать рекорды в любимом занятии, получать награды и побеждать своих соперников. чтобы проведение соревнований проходило по установленным нормам, вводятся определенные ограничения, среди которых числится и получение справки для соревнований. В большей степени такой спортивный допуск требуется самим организаторам мероприятия, поскольку при ее наличии с них снимаются все риски на особые моменты, когда спортсмен получает травму или появляется какая-то особая ситуация.

Чтобы получить справку для соревнований, естественно, требуется посетить медицинский диспансер по прописке, обойти узких и общих специалистов, сдать анализы. Целью обследования является получение врачебного подтверждения допустимого состояния здоровья, отсутствия запретов на оказание серьезных физических нагрузок. Любители спорта и профессиональные спортсмены обязаны предоставить справку для участия в соревнованиях.

Для чего требуется справка на соревнования?

Потребовать данный тип справки в Москве может любой желающий. C этой целью можно обратиться в клинику по месту прописки или же отправиться за получением такого допуска в частную клинику. Выдача справки производится после посещения предусмотренных специалистов, ведь медицинскому заведению необходимо официальное разрешение на выдачу документов представленной категории.

Мы предлагаем купить справку на соревнования, изготовленную на специальных бланках по утвержденной форме, где заполняются полностью все необходимые данные по состоянию здоровья. Перечень специалистов, которых нужно пройти, утвержден на уровне принятых норм законодательства. На основе врачебных выводов составляется заключение о допуске спортсмена к физическим нагрузкам.

Нюансы оформления

Пройти обследование и сдать анализы необходимо заранее, нередко нужно ожидать результаты исследований. Оформление справки для соревнований производится при предъявлении паспорта, а в случае выявления противопоказаний в получении соответствующего документа отказывают. Если имеются определенные ограничения, это прописывается. Более того, такая справка ограничена по сроку действия.

Противопоказания для участия в соревновательной деятельности следующие:

  • расстройства и заболевания психики;
  • проблемы сердечно-сосудистой системы;
  • повышенная температура тела;
  • наличие инфекций или вирусных заболеваний;
  • другие болезни и нарушения, которые не позволяют заниматься физической активностью.

Ожидать получения документа не всегда удобно для спортсменов, но наша компания готова оказать помощь в получении официальной справки без каких-либо очередей.

Все виды справок

Мы готовы предоставить своим клиентам справки разного типа, в том числе:

  • разовые, которые предназначены для травмоопасных видов спорта. Небольшой срок действия такого документа требует регулярного обновления;
  • долговременные. Предусмотрены для остальных категорий спорта, где явного риска для серьезных травм нет. Такой вид документа действует до полугода.

Мы предлагаем заказывать справку для соревнований в нашей компании. Мы делаем все в срок по низкой цене, а также осуществляем доставку в указанное время и дату. Свяжитесь с нашей компанией удобным для вас способом, и мы предоставим вам документы с наличием врачебных подписей и печатей.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62