Справка о временной нетрудоспособности студента

Цена: от 700 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Если вам необходимо пропустить учебный день или неделю – то это больше не проблема. Вам достаточно предоставить справку о временной нетрудоспособности 095/У, и тогда никаких вопросов у преподавателей к вам не будет. Но где же добыть такой оправдательный документ? Бывают разные причины отсутствия на учёбе, это могут быть как личные проблемы, так и плохое самочувствие.

Если небольшая слабость присутствует, головная боль – то бежать в поликлинику нет никакого желания, но оправдывать свои пропуски на занятиях в этот день всё же придётся. Хорошим выходом из ситуации будет покупка справки. Оформить её можно задним числом на нашем сайте онлайн.

Причины, по которым необходимо купить справку о временной нетрудоспособности студента

К основным причинам относятся:

  • есть оправданная потребность не посещать учебное заведение несколько дней из-за личных проблем;
  • в случае опоздания на приём к врачу, однако, причину вашего отсутствия всё равно нужно объяснять деканату;
  • нет никакого желания сидеть в поликлинике в огромной очереди вместе с кучей больных людей и подвергать своё здоровье опасности;
  • есть необходимость взять длительный отгул на период до 30 дней (тут потребуется сделать несколько справок, промежутки времени в которых будут суммироваться).

Приобрести медицинский документ очень просто. Достаточно оставить заявку на сайте и ожидать звонка менеджера, с которым можно обсудить все детали. Оплата осуществляется по факту получения. У вас будет возможность сверить все данные и проверить правильность оформления справки.

Разновидности справок о временной нетрудоспособности студента

Вид справки зависит от заболевания студента и срока освобождения от учебных занятий:

  • больной гриппом – справка освобождает от посещения учебных занятий на 6-10 дней;
  • больной ОРВИ – справка на период 3-8 дней;
  • хронический гастрит – справка выдаётся на срок от 3 до 10 дней в зависимости от формы заболевания (лёгкая форма или тяжёлая).

Купить оправдательный медицинский документ студент может по доступной цене через интернет. Это сделать очень удобно и просто. Медицинский документ доставят почтой или курьером. Чтобы получить бесплатную консультацию и заказать справку, достаточно просто связаться с менеджером через форму.

Особенности оформления справки

Справка имеет собственный бланк и определённые правила заполнения. В медицинском документе указывается информация о поликлинике, лечащем враче, заболевании, датах осмотра. В справке также присутствует время выдачи документа и дата возвращения студента к учёбе. На справке обязательно ставятся подпись врача и печати.

Почему лучше обратиться к нам

Наша компания долгие годы сотрудничает с квалифицированным медицинскими учреждениями, где справки выдают высококлассные специалисты, знающие свое дело. Вы можете купить справку о временной нетрудоспособности студента со всеми действующими печатями и подписями, не тратя на это свое время и силы. Положительные отзывы наших покупателей в полной мере передают качество наших услуг.

Наша компания поможет любому желающему купить справку о временной нетрудоспособности студента. Работа, по оформлению справки о временной нетрудоспособности студента, займёт не более 2-х дней. 

Наша компания – профессиональные специалисты, квалифицированные врачи, которые обнаружат патологии разной сложности и произведут оценку состояния вашего здоровья. 

Вы можете не только оформить медицинскую справку у нас, но и пройти полное обследование нужным специалистом, произвести полную диагностику организма.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62