Справка от нарколога

Цена: 1200 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

В нашей компании вы можете приобрести готовую справку из наркологического диспансера, не посещая специалистов, не проходя профилактический осмотр, не сдавая анализы.

Обычно такая справка требуется для удостоверения, что человек не числится на учете в наркологическом диспансере. Данное учреждение имеет профилактический характер, выявляет и лечит больных, страдающих алкогольной или наркотической зависимостью.

Ситуации, требующие предоставление справки из наркодиспансера:

  • оформление водительских прав или их замена в органах ГИБДД;
  • получение разрешения на хранение и ношение оружия в органах милиции, продление срока разрешения (в совокупности с медицинской комиссией);
  • оформление опекунства над несовершеннолетними;
  • продажа жилья или ценного имущества.

Документы для предъявления в ГИБДД

Для прохождения медицинской комиссии накануне получения медицинской справки водителя формы 003 в/у человек обязан предоставить два документа – справку из наркологического диспансера по месту жительства и справку из психоневрологического диспансера. Обычно это формальность, в справке от нарколога делается отметка, что человек не состоит на учете.

Документы на разрешение хранения и ношения оружия

Бумага от нарколога обязательна для получения справки формы 002 о/у (разрешение на владение оружием). Помимо отметки о том, что вы не пребываете на учете, также необходимо провести химико-токсикологическое исследование, которое покажет, есть или нет в крови наркотических средств.

Наши услуги

Наша компания предоставляет возможность купить справку из наркологического диспансера. Выдаваемые нами документы – официальные, выписанные на специальных бланках, заверенные подписью и печатью врача наркологического центра вашего района.

Также можем предложить укомплектованный пакет документов для продления водительской лицензии или разрешения на владение оружием.

Почему стоит обратиться к нам?

Мы обеспечиваем высокую надежность услуг и сотрудничаем только с профессиональными специалистами из различных клиник. Именно они заполняют медицинские справки и вносят рекомендации. Есть еще одна услуга, которая вас приятно удивит – вы можете купить справку от нарколога с доставкой.

Преимущества нашей компании:

  • Оперативность (час на оформление);
  • Адресная доставка в пределах области;
  • Достоверность и официальность документов;
  • Конфиденциальность данных клиентов;
  • Квалифицированные специалисты быстро помогут решить любой вопрос, связанный с получением документов на руки.

Вы экономите время – мы получаем небольшие комиссионные проценты за оказание услуг для вас. Наши цены лояльны, порадуют даже самых экономных клиентов.

Данная услуга пользуется спросом, поскольку очень выгодна и доступна каждому. Не тратьте время и силы, достаточно обратиться к нам и купить справку от нарколога. Не пользуйтесь услугами сомнительных компаний в Интернете, обратитесь к нам, и останьтесь максимально довольны.

Доставка осуществляется курьером по городу и области. Оплата по факту получения документов после проверки правильности данных. Стоимость услуг вас приятно удивит. Круглосуточная связь онлайн. А главное, покупка справки из наркологического диспансера у нас – экономия ваших сил, времени и средств.

Обратившись к нам в компанию, необходимая справка  от нарколога будет оформлена в течение 24 часов. Узнать подробности можно по указанному номеру телефона на сайте. Для того, чтобы выгодно купить от нарколога с доставкой, необходимо позвонить по контактному телефону.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62