Справка от невропатолога

Цена: 900 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Справка от невропатолога для водительского удостоверения – разновидность медицинского освидетельствования, подтверждающего пригодность управлять транспортным средством без угрозы для здоровья и жизни других участников дорожного движения.

Ее наличие является обязательным условием для получения прав после прохождения обучения в автошколе или для восстановления утерянного экземпляра. Также она необходима профессиональным водителям, которых закон обязывает каждые два года проходит плановый медицинский осмотр для обследования физического и психического состояния.

Особенности официального оформления

Получить справку от невропатолога официальным способом можно у врача ведущего прием пациентов в государственных и частных лицензированных клиниках.

По результатам такого осмотра невропатолог заполняет специальный бланк по форме, установленной действующим законодательством. Его подлинность подтверждает штамп и мокрая печать медицинской организации, номер ее лицензии, а также подписи и личные печати главврача и специалистов.

Для оформления документа пациент должен предоставить гражданский паспорт и две фотографии 3х4 см. Справка  – документ, который является гарантом того, что вы здоровы. Для работодателей это весьма ценная информация, ведь самочувствие работников напрямую влияет на их продуктивность.

Альтернативный вариант

Мы в течение одного для подготовим для Вас нужный документ со всеми атрибутами достоверности и в назначенное время доставим ее курьером в указанное Вами место.  

Мы работаем в своей сфере уже множество лет, за которые успели доказать, что являемся надежной и проверенной компанией. Наши специалисты прекрасно разбираются в законодательстве, поэтому оформят документ по всем правилам и норам. Если решите купить справку от невропатолога, то получите необходимый документ на соответствующем медицинском бланке с наличием всех нужных печатей.

Мы предлагаем:

  • быстрое оформление заказа, которое не займет много времени. Стараемся изготовить справку от невропатолога в день оформления заявки;
  • оперативная доставка по указанному адресу. Неважно, где вы живете, мы доставим документ в любой уголок России;
  • низкая стоимость. Заказывая справку от невропатолога у нас, вы гарантировано сэкономите финансовые средства, ведь ее стоимость не очень большая.

Ждем ваших заявок на нашем официальном сайте или по телефону. Обязательно поможем, если вы пропустили работу или учебу без уважительной причины. 

Для получения более подробной информации, а также для оформления заказа свяжитесь с нашими менеджерами по контактному телефону или воспользуйтесь формой обратной связи.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62