Справка от окулиста

Цена: 900 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Если для трудоустройства или для решения другой жизненной задачи вам требуется справка от окулиста, то потребуется обратиться в медицинское учреждение и пройти полное обследование. Только после получения результатов, врач сможет составить документ и выдать его вам, что, конечно же, займёт огромное количество времени. Это не всегда удобно для современного человека, поэтому всё большее число людей предпочитают приобрести документ, а не заниматься его официальным оформлением. Для этого вы можете обратиться в нашу компанию, ведь мы уже давно занимаемся изготовлением разнообразной документации медицинского характера.

Особенности заказа справки от окулиста

Если вам нужна в срочном порядке справка от окулиста, то оформить заявку в нашей компании можно по телефону или онлайн на сайте, что не вызовет сложностей и не отнимет большого количества времени. При этом потребуется назвать некоторые данные, которые нужны для заполнения бланка документа, в том числе:

  • Ф.И.О. и дату рождения;
  • пол и адрес прописки;
  • информацию о состоянии здоровья.

Компания применяет только бланки Гознака, на которых имеются все элементы защиты, предусмотренные нормативами действующего законодательства.

Цена услуги будет не высокой, а работа по составлению справки отнимет не более 2-х дней, а значит, вы сможете своевременно предъявить документ по месту требования. При заполнении будут чётко соблюдаться правила, существующие в этом вопросе на сегодняшний день, а значит, в подлинности документа не кто ни усомниться. Документация заверяется печатями и подписями, что является важным преимуществом услуг нашей компании. Стоимость справки и сроки её изготовления обозначаются при заказе, что позволит правильно распланировать свой график деятельности и бюджет.

Как оплатить и получить заказ

Вносить предоплату не нужно, поэтому обращаться к нам можно уверенно и без опасений. Доставка заказов осуществляется через курьера, а значит, документ вручается лично в руки, что экономит время и сохраняет конфиденциальность. Документ будет заполнен согласно требований, существующих в этом вопросе, поэтому вы сможете уверенно предоставить его по месту требования. Чтобы оформить справку от окулиста без посещения медицинского учреждения, обратитесь к нам, оформите заявку и выберите наиболее удобный способ оплаты, в частности произвести расчёт можно наличкой или безналичным путём.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62