Справка от эндокринолога

Цена: 900 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Любому человеку сознательного возраста может понадобиться медицинская справка для работы, образовательного учреждения или сдачи медкомиссии. К сожалению, в нашей стране бюрократический аппарат не изжил себя, поэтому обычно для получения справки приходится записываться на приемы к врачу-эндокринологу и тратить свое драгоценное время. Но не все согласны стоять часами в очередях, чтобы получить заветную бумажку. Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы получить ее за деньги? 

Важно отметить, что мы говорим сейчас не о тех случаях, когда вам действительно необходим осмотр от специалиста для диагностики, а когда нужен листок с подписью и печатью для подтверждения того, что вы и так знаете, т.е. когда справка имеет информационный характер. 

Люди, страдающие такими заболеваниями эндокринной системы как базедова болезнь, гипотиреоз, сахарный диабет, гиперпаратиреоз и др. обычно стоят на учете специалиста если не всю жизнь, то длительное время, поскольку им нужно комплексное постоянное лечение. 

Если вы совершенно здоровы и у вас нет жалоб, то ходить в поликлинику не обязательно. Сегодня вы сможете приобрести справку не выходя из дома! Потратив небольшую сумму денег на ее изготовление, вы сохраните самую дорогую валюту – ваше время и нервы. 

Наша компания имеет многолетний опыт в изготовлении подобных медсправок. Они ничем не отличаются от тех, которые вы получите в ближайшей поликлинике. Вы можете ознакомиться с тарифами в соответствующем разделе сайта. Мы уверены, что цены вас приятно удивят!  

Как оформить заказ?

Вам нет необходимости выезжать в офис. Достаточно оставить свою заявку на сайте самостоятельно или позвонить по номеру телефона, указанному ниже. Наш специалист вас проконсультирует и создаст запрос. Для оформления медсправки необходимо предоставить личную информацию: ФИО и дату рождения, название места работы или учебы (для кого изготавливается справка), а так же желаемую дату осмотра.

Чем конкуренты уступают нам?

Почти ежегодно минздрав вносит коррективы в бланки справок. Наши сотрудники внимательно изучают все постановления об изменениях и контролируют их. Заказывая медсправку у нас, вы можете не беспокоиться, что по месту требования возникнут вопросы.

На справке будут все необходимые подписи, штампы и печати. Срок изготовления – до суток, в зависимости от даты  заявки. 

Получить заполненный бланк вы можете с помощью курьера. Анонимность гарантируем!Ни один клиент нашего сервиса не был разочарован результатом!

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62