Справка ФГДС

Цена: от 2000 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Гастроскопия – метод визуального исследования пищевода и желудочно-кишечного тракта с применением эндоскопа, который вводится через рот. Если со здоровьем все в порядке, и врачебное заключение носит лишь формальный характер, рациональнее не тратить время на посещение больницы и купить справку о гастроскопии, что поможет в решении срочных вопросов.

Гастроскопическое исследование: особенности

Гастроскопия необходима в целях подробного изучения слизистых оболочек органов пищеварения. Она проводится исключительно по направлению от специалиста.

Показаниями для гастроскопии служат следующие причины:

  • необходимость подтвердить отсутствие опухоли;
  • наличие кровотечений;
  • язвенные заболевания;
  • воспаления органов ЖКТ;
  • отклонения в развитии органов;
  • уточнение текущих диагнозов.

Изображение, полученное с помощью эндоскопа, выводится на монитор компьютера, что сопровождается видеозаписью и возможностью распечатывания документа на принтере. Современное оборудование обеспечивает высокое разрешение картинки, благодаря чему специалист может рассмотреть все мельчайшие травмы органа.

Врач оформляет анамнез, обследует пациента на наличие хронических заболеваний, склонность к аллергии на препараты. Обследование необходимо проводить натощак, прекращение приема пищи рекомендуется за 10 часов до процедуры.

Вдобавок к этому условию, требуется общая или местная анестезия во избежание дискомфорта. Врач принимает во внимание полученные данные и на их основании ставит диагноз и назначает лечение.

Справка гастроскопии: оформление

Документ содержит информацию о проведенном обследовании и заключение врача.

Бланк предусматривает отдельные графы для отметок специалиста по каждому органу. Врач подчеркивает нужные и вписывает для каждой графы соответствующие показатели.

Вверху документа указывают название отделения клиники. В данном случае это – отделение эндоскопии. Ниже прописывают персональные данные пациента, включая возраст, пол и дату процедуры. Врач указывает свою должность, а также фамилию, имя и отчество.

Приобретение справки о гастроскопии

Подобная документация, как справка от профильного специалиста, как правило, требуется в случаях серьезных заболеваний. Но иногда справку нужно предоставить срочно, и не более, как формальность. Она может потребоваться при утере или повреждении существующей.

Как купить справку

Именно для тех ситуаций, когда справка требуется безотлагательно, организована реализация справок о гастроскопии. Документ изготавливается с подписью действующего врача, использованием подлинного бланка с мокрой печатью, поэтому предоставленная справка удовлетворит все проверки. Компания сотрудничает с большим количеством медучреждений, и у клиента имеется возможность заказать справку любой страны.

Разумеется, тем, кто имеет проблемы с ЖКТ, покупка справки о гастроскопии противопоказана. В том лишь случае, если предъявить справку нужно исключительно для решения текущих вопросов, можно приобрести ее в компании.

Чтобы сделать заказ, необходимо указать персональные данные, которые будут введены в документ, сообщить название места работы или учебы, а также – цель его приобретения.

При возникновении интересующих вопросов можно задать их менеджеру, который ответит по телефону. Доставка заказа возможна почтой или курьером. По Москве и области доставка производится без полной предварительной оплаты, таким образом, клиент имеет возможность удостовериться в корректности документа. Компания гарантирует абсолютную защиту персональных данных.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62