Справка для опеки

Цена: 2900 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Опекунство – это важнейшее и очень ответственное решение, поэтому для оформления всегда требуется огромное количество различных справок. В город Москва взять под опеку можно при условии предоставления полного пакета бумаг, среди них есть и справки о состоянии здоровья. Это необходимо, поскольку гражданин должен справиться с наложенными обязанностями по обеспечению, уходу за ребенком или несколькими детьми. Получать опеку непросто, тут предстоит обходить большое количество организаций с целью сбора ряда сопутствующих бумаг. Подтверждения и разрешения нужно запрашивать в разных организациях. Предлагаем облегчить задачу по прохождению и купить заключение для опеки в нашей компании.

Почему справка для опеки необходима?

Медицинский документ входит в перечень обязательных документов, а для получения предстоит пройти полноценное обследование, сдать предусмотренный перечень анализов. Кроме посещения узких и широких специалистов нужно уделить время поездке в психоневрологический диспансер и наркодиспансер. Так ответственные за прием документов на опеку органы смогут убедиться в отсутствии психических отклонений, зависимости от алкоголя, наркотических веществ, опасных лекарств, заболеваний, которые сделают опеку невозможной.

Как долго проходить медицинский осмотр?

Усыновлять ребенка сложно, в том числе в плане документации, часто процесс сильно затягивается на полгода, год. Попечительство забирает время, требует терпения. У каждого врача есть свой график приема, отпуск, больничный, предусмотрены талоны, живая очередь или предварительная запись на неделю-две вперед. Чтобы получить документ, приходится часами стоять в очередях в надежде попасть в кабинет до окончания приема. В результате обход врачей занимает от недели до месяца, в зависимости от везения, удаленности специалистов и их графика работы.

Где взять столько сил и времени, ведь обычно граждане заняты работой, другими делами, также нужно собирать документы не медицинского характера. Предлагаем купить форму на усыновление, оформленную по новым стандартам быстро и по доступной стоимости.

Каких специалистов проходят на справку для опеки?

Оформление предполагает медицинскую комиссию, обязательно посещение следующих специалистов:

  • терапевт. Выдаст все направления, направит к нужным врачам;
  • инфекционист. Проверит соответствие нормам, отсутствие угрозы для ребенка;
  • дерматолог. Уточнит состояние кожи, убедится в отсутствии заразных заболеваний;
  • нарколог. Находится в отдельной клинике, установит отсутствие проблем с опасными веществами;
  • психиатр. Оформляет бумаги по состоянию психического здоровья;
  • фтизиатр, онколог, невропатолог, венеролог.

Органы опеки требуют куда более тщательного осмотра, чем при трудоустройстве, что обусловлено высокой ответственностью. Здоровье должно позволять заботиться о ребенке длительное время, поэтому наличие заболеваний, которые могут привести к скорой смерти или инвалидности, не допускаются.

Почему стоит купить справку для опеки в нашей компании?

Закажите справку без прохождения длительного медосмотра, ожидания результатов анализов. Поддерживается доступная цена документа и высокое качество. Работа нашей компании производится совместно с медицинскими специалистами и врачами различных профилей, что позволяет гарантировать соответствие современным требованиям к формату, бланку. В обязательном порядке прописываются все необходимые данные, ставятся подписи и печати. Получите справку с удобством, ведь мы предлагаем оперативную доставку. 

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62