Справка о профпригодности по приказу 29н

Цена: 1200 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Вы хотите купить справку о профпригодности по приказу 29Н? Заказать данный документ можно в нашей компании в Москве. Продажа справки производится через наш сайт, достаточно оформить заказ, указав необходимые для заполнения данные. Наши консультанты всегда готовы помочь с оформлением данного документа.

Зачем и в каких случаях может понадобится покупка

В соответствии с приказом министерства здравоохранения № 29Н, все сотрудники, работающие в определенных отраслях промышленности и сферы услуг, должны проходить медосмотр при поступлении на работу и в дальнейшем, регулярно, 1 раз в год. Данное правило касается сотрудников сферы услуг работающих с клиентами, медицинский персонал, водителей такси, грузового и общественного транспорта и ряда других специалистов.

Получение справки по приказу 29Н о профпригодности потребует пройти медосмотр в поликлинике по месту прописки и посетить нескольких профильных врачей, которые должны дать свое заключение о состоянии здоровья человека. Учитывая загруженность поликлиник, плановый медосмотр, может занять от нескольких часов до 1 рабочего дня, а иногда и более. Если Вы не располагаете таким количеством свободного времени, а документ необходим в срочном порядке, купить справку о профпригодности по приказу 29Н в Москве, можно обратившись к нам.

Также услуги нашей компании могут потребоваться в том случае, если Вы уверены в своем здоровье и по каким-либо причинам не можете пройти очередной медосмотр в поликлинике. Какой бы не была причина, мы готовы прийти на помощь. Обратите внимание, продажа справок происходит через наш сайт, оформление заявки займет всего пару минут. Цена документа зависит от особенностей его оформления.

Что нужно казать при заказе справки

Чтобы купить справку о профпригодности по приказу 29Н в Москве, в нашей компании, Вам потребуется предоставить определенный перечень личных данных нашему специалисту при заказе. Потребуется следующая информация:

  • Фамилия, имя и отчество;
  • Дата рождения;
  • Медицинские данные при прохождении медосмотра;
  • Номер поликлиники или название иного медучреждения.

Если Вы сомневаетесь в правильности заполнения справки, рекомендуем обратиться к специалисту по телефону и согласовать с ним необходимую информацию, весь процесс занимает минимум времени. Обратите внимание, справки о профпригодности по приказу 29Н печатаются на оригинальных бланках и соответствуют стандарту заполнения, а так как документ в большинстве случаев является формальностью, вы без рисков можете предоставить его по месту работы.

Как производится оплата и доставка справок по форме 29Н

Купить справку 29Н о профпригодности в Москве, можно с доставкой на дом. Доставка выполняется курьером компании, стоимость от 50 рублей.

Купить справку можно достаточно недорого, с учетом экономии вашего времени и нервов. Оплата производится по факту получения, не нужно вносить предоплату. Более того, вы можете убедиться в качестве изготовления справки перед оплатой. Узнать больше, можно по номеру: 8 (499) 638-24-62.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62